Храм Святителя Алексия
Новости храма
О нас
История храма
Воскресная школа
Образовательные проекты
Социальное служение
Библиотека
Полезные ссылки
Клуб греческого языка






Сервер 'Россия Православная'
Через творенье познавать Творца

05.09.2020

30 августа 2020 года младшая группа Воскресной школы храма святителя Алексия под руководством учителя Ковтун Людмилы Александровны посетила мини-зоопарк в Центральном парке культуры и отдыха им. П. П. Белоусова.
Зооуголок дарит каждому своему посетителю уникальную возможность, не покидая границ города, пообщаться с животными, узнать больше о местах их обитания, условиях жизни, привычках. Всего в вольерах содержатся свыше 40 видов животных и птиц. Экзотическими и самыми крупными питомцами являются страусы. В просторных птичниках живут фазаны, павлины, филины, лебеди, цапля, вороны. В вольерах живут дикие и домашние животные: косули, носухи, хитрые лисы и забавные хорьки, козы, овцы, кролики, енотовидные собаки.
Воспитанникам воскресной школы очень понравилось наблюдать как за пушистыми обитателями зооуголка, так и за пернатыми. Учащаяся младшей группы Вероника Кузнецова поделилась впечатлениями от посещения зооуголка: «Хотела бы поблагодарить батюшку и Людмилу Александровну за экскурсию. Была очень хорошая погода и общение с животными подняло всем настроение. Из обитателей зоопарка мне больше всего понравился ворон».



Назад